Volver

Asunción Super Centro primer piso locales 217 y 218 (15 de Agosto esq. Oliva) Asunción-Paraguay Tel: 595021 491945 - contacto@compusyspy.com

Bateria para notebook Acer AS07B31 AS07B41 AS07B51 AS07B61 Aspire 5230 5235 5310 5315 5730 5920 5520
Precio
50 US$
Código

535

Modelo

AS07B31

Tipo artículo

Baterias

Marca

Acer

Especificaciones

Part Number:
ACER:
AS07B31, AS07B32, AS07B41, AS07B42 AS07B51, AS07B52, AS07B71, AS07B72 AS07BX1, AS07BX2, LC.BTP00.007, LC.BTP00.008 3UR18650Y-2-CPL-ICL50, 934T2180F BT.00603.033, BT.00604.018, BT.00605.015 BT.00607.010, BT.00803.024, BT.00804.020 BT.00804.024, BT.00805.011, BT.00807.014 BTP-AS5520G ICK70, ICL50, ICW50, ICY70, JDW50 MS2221, ZD1, LC.BTP00.007
Compatible Models:
ACER:
Aspire 5220 Series
Aspire 5220
Aspire 5220G
Acer Aspire 5310 Series
Aspire 5310
Aspire 5310G
Aspire 5315
Aspire 5315G
Acer Aspire 5320 Series
Aspire 5320
Aspire 5320G
Acer Aspire 5520 Series
Aspire 5520
Aspire 5520G,
Aspire 5520-6A2G12Mi,
Aspire 5520G-402G25Mi,
Aspire 5520-5A2G16
ACER Aspire 5710 Series
Aspire 5710
Aspire 5710G
ACER Aspire 5720 Series
Aspire 5720
Aspire 5720G
ACER Aspire 5720Z Series
Aspire 5720Z
Aspire 5720ZG
Acer Aspire 5910 Series
Aspire 5910
Aspire 5910G
Acer Aspire 5920 Series
Aspire 5920
Aspire 5920-1A2G16Mi
Aspire 5920-302G12Mi
Aspire 5920-302G16MN
Aspire 5920-3A2G16Mi
Aspire 5920-6582
Aspire 5920-6661
Aspire 5920G,
Aspire 5920-6661,
Aspire 5920-6582,
Aspire 5920G-302G25,
Aspire 5920G-302G20N,
Aspire 5920G-602G25Mn,
Aspire 5920G-602G20HN,
Aspire 5920G-702G25Hn,
Aspire 5920G-602G16Mn,
Aspire 5920G-102G16,
Aspire 5920G-302G20H,
Aspire 5920G-3A2G25Mn,
Aspire 5920G-302G25Mn,
Aspire 5920G-302G16MN,
Aspire 5920-1A2G16Mi,
Aspire 5920-3A2G16Mi,
Aspire 5920-302G12Mi,
Aspire 5920G-302G25Hn,
Aspire 5920G-302G25Hi,
Aspire 5920-302G16MN
Acer Aspire 6920 Series
Aspire 6920-6422,
Aspire 6920-6428,
Aspire 6920-6610,
Aspire 6920-6621,
Aspire 6920-6731,
Aspire 6920-6864
Aspire 6920G
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-6A4G25Mn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-814G32Bn,
Aspire 6920G-832G25Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-834G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn,
Aspire 6920G-934G32Bn
Acer Aspire 7320 series
Aspire 7320
Aspire 7320G
Acer Aspire 7520 series
Aspire 7520
Aspire 7520-5115,
Aspire 7520-5618,
Aspire 7520-5823,
Aspire 7520-6A1G08Mi
Aspire 7520G
Aspire 7520G-502G25Mi,
Aspire 7520G-502G32Mi
Acer Aspire 7520Z series
Aspire 7520Z
Aspire 7520ZG
Acer Aspire 7720 Series
Aspire 7720
Aspire 7720-1A2G16Mi,
Aspire 7720-3A2G12Mi
Aspire 7720G
Aspire 7720G-1A2G16Mi,
Aspire 7720G-1A2G24Mi,
Aspire 7720G-302G25Mi,
Aspire 7720G-302G25Mn,
Aspire 7720G-302G32Hi,
Aspire 7720G-3A2G32Mi,
Aspire 7720G-5A2G16Mi,
Aspire 7720G-602G50Mn,
Aspire 7720G-603G50Hn,
Aspire 7720G-702G50Hn
Acer Aspire 7720Z Series
Aspire 7720Z
Aspire 7720Z-1A2G16Mi,
Aspire 7720ZG
Aspire 7720ZG-3A1G16Mi
Acer Aspire 8920 Series
Aspire 8920
Aspire 8920-6030,
Aspire 8920-6048,
Aspire 8920-6671
Aspire 8920G
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-6A4G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-834G32Bn,
Aspire 8920G-932G32Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G50Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn,
Aspire 8920G-934G64Bn